Конкурс "Я - мастер качества!"

Конкурс "Я - мастер качества!"

Сообщение НВП-gazeta-Геннадий » 25.01.2019, 17:23

Приглашаем принять активное участие в конкурсе для агентов «Я - МАСТЕР КАЧЕСТВА!»

Приглашаем агентов всех офисов недвижимости, которые работают под брендом «Мегаполис-Сервис», принять участие в конкурсе видеоотзывов «Я - мастер качества!». Три победителя конкурса будут награждены денежными премиями в декабре 2019 года!

Тема: конкурс «Я - МАСТЕР КАЧЕСТВА!».
Цель конкурса: размещение видеоотзывов о качестве работы агентов на корпоративном портале megapol.ru, популяризация корпоративных инструментов и личного бренда риэлторов «Мегаполис-Сервис», продвижение агентств недвижимости в сети Интернет.
Участники конкурса: агенты всех офисов, работающих под брендом «Мегаполис-Сервис».
Финансовые условия участия в конкурсе: бесплатно.
Период размещения отзывов на сайте megapol.ru: 2019 год (с 1.01.2019 до 15.12.2019 включительно).
Подведение итогов конкурса: на новогоднем корпоративном мероприятии в декабре 2019 года.
Призовой фонд: 60 000 руб. (30 000 руб. - 1 место, 20 000 руб. - 2 место, 10 000 руб. - третье место).
Принцип начисления баллов: 1 видеоотзыв, размещенный на сайте megapol.ru, соответствует 1 конкурсному баллу.
Определение победителя: по максимальному количеству набранных баллов.
Важно! Все видеоотзывы должны быть предварительно размещены на видеохостинге «Ютуб». Дальнейшее размещение на сайте megapol.ru - посредством ссылки. Для максимальной эффективности видеоотзыва необходимо воспользоваться Шаблоном для заполнения текстовой части информации.
Файл-приложение: Шаблон оформления ролика с видеоотзывом на Ютуб.

Коллеги, не упустите возможность мотивировать своих агентов повысить собственную узнаваемость как специалиста по недвижимости и узнаваемость Вашей компании на локальном рынке недвижимости!
Вложения
Шаблон оформления ролика с видеоотзывом на Ютуб.docx
(15.05 КБ) Скачиваний: 26
НВП-gazeta-Геннадий

Вернуться в Франчайзинг Мегаполис-Сервис