8
(495)
(800)
505-58-85
Бесплатный звонок по России
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00 по МСК

Мастер качества

master

Рудакова Олеся
Щелково г

все мастера качества

Мобильное приложение:

iPhone Android

Наша франшиза на сайтах:

topfranchise.ru

franchcat.ru

Новости франчайзинга "Мегаполис-Сервис"

Новости франчайзинга "Мегаполис-Сервис"

Сообщение НВП-gazeta-Геннадий » 01.12.2016, 16:12

В данном разделе размещена информация, касающаяся всех новостей, связанных с франчайзингом КР "Мегаполис-Сервис".
НВП-gazeta-Геннадий

Re: Новости франчайзинга "Мегаполис-Сервис"

Сообщение Сергей Власенко » 03.12.2016, 09:37

Было-бы интересно увидеть список офисов работающих под бредом МС: город, название, Фио руководителя, контакт руководителя. Держать этот пост первым и добавлять информацию по мере открытия новых офисов. Там где процесс открытия так и помечаем: скоро открытие.
Сергей Власенко

Сообщение НВП-gazeta-Геннадий » 03.12.2016, 12:21

АН «Новосел» Ступино теперь работает под брендом «Мегаполис-Сервис»!

На этой неделе АН «Новосел» из подмосковного Ступино заключило договор франчайзинга с ООО «АН «Мегаполис-Сервис». Это уже 33 офис, который работает в некоммерческом партнерстве под брендом «Мегаполис-Сервис».
По словам руководителя АН «Мегаполис-Сервис» Новосел г. Ступино Юрия Журина, его агентство давно и целенаправленно шло к этому шагу: «Мы одними из первых вступили в КР «Мегаполис-Сервис», поэтому у нас было время для того, чтобы убедиться в эффективности тех инструментов и сервисов, которые предлагает партнерство. Теперь пора двигаться дальше, и подписание договора франчайзинга стало для нашего агентства логической ступенью на пути масштабирования своих бизнес-процессов путем внедрения бизнес-моделей «Мегаполис-Сервиса». И это значит, что мы не останавливаемся в своем развитии и теперь перешли на более высокую профессиональную ступень. В наших дальнейших планах приобрести франшизу «Мегаполис-Сервис» для офисов нашей компании, которые пока еще остаются работать под старым брендом в городах Домодедово и Кашира. И это вполне осознанное решение, так как бренд «Мегаполис-Сервиса» узнаваем не только в Подмосковье, но и далеко за его пределами. К тому же, «Мегаполис-Сервис» - это безупречная репутация, которая завоевывалась на протяжении более чем 20 лет. Поэтому в правильности своего выбора я уверен, и подтверждением моей правоты служит удачный опыт моих коллег, которые переросли стадию партнерства и успешно работают в качестве франчайзи «Мегаполис-Сервис».
На церемонии подписания договора франчайзинга присутствовали руководители офисов и юрист АН «Новосел», приехавшие из Ступино и других городов Подмосковья. Их встретил президент КР «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко, который в ходе беседы рассказал коллегам об истории корпорации, о тех сервисах и инструментах, которые им теперь будут доступны, о преимуществах работы под крылом надежного бренда, а также пожелал успехов в достижении новых высот.
НВП-gazeta-Геннадий

Сообщение НВП-gazeta-Геннадий » 27.06.2017, 17:51

Актуальный список действующих франчайзинговых компаний "Мегаполис-Сервис":

1. ИП Целыковский А. А.
(г. Электросталь)Целыковский Александр Алексеевич
Т. +7 (916)533-03-03
Стал франчайзи: 2012 г.
Офисов: 3

2. ООО "АН "Мегаполис-Сервис" г. Павловский посад"
г. Павловский Посад Московская обл.
Степанищев Илья Дмитриевич
Т. +7 (903) 599-84-44
Офисов: 2

3. ИП Быковский И.В.
г. Электроугли Московская обл.
Быковский Игорь Владимирович
Т. 8 (915) 105-43-91
Офисов: 3

4. ООО "АН "Мегаполис-Сервис" г. Ногинск"
г. Ногинск Московская обл.
Контио Олег Эмилевич
Т. 8 (903) 713-19-30

5. ИП Пьянкова Н.В.
г. Электрогорск Московская обл.
Пьянкова Надежда Владимировна
Т. 8 (905) 538-18-09

6. ИП Касимова Ольга Владимировна
г. Реутов Московская обл.
Касимова Ольга Владимировна
Т. 8 (906) 761-82-16

7. ООО "Стильный город"
г. Орехово Зуево Московская обл.
Демидова Елена Викторовна
т. (915) 012-80-57
Стал франчайзи: 2014 г.

8. ООО "АН "Престиж-Плюс"
г. Орехово Зуево Московская обл.
Плавский Андрей Вадимович
т.8 (910) 428-90-38

9. ИП Симко Елена Борисовна
г. Егорьевск Московская обл.
Симко Елена Борисовна
Т. 8 (926) 588-29-07

10. ООО АН "Калинино"
г. Тверь
Орлов Сергей Викторович
Т.8 (920) 699-97-77

11. ООО "ВКВ"
Мытищи Московская обл.
Ларионова Вера Александровна
Т. 8 (926) 284-25-26

12. ИП Бердник Е.А.
Горячий Ключ Краснодарский край
Бердник Александр Федорович
т.8 (988) 355-99-97

13. ООО "Калдо"
г. Пушкино Московская обл.
Горячев Павел Вячеславович
Т. 8 (926) 915-38-05, 8 (903) 231-82-54

14. ООО "ПРОСТОР"
г. Коломна Московская обл.
Шитов Геннадий Борисович
Т. 8-926-257-23-29
Стал франчайзи: 2016 г.

15. ООО КОРПОРАЦИЯ АЛЬЯНС "АОС"
г. Сургут
Павлов Олег Владимирович
Т. 8-982-189-18-34

16. ООО "Мегаполис-Сервис на Рогожской"
г. Ногинск Московская обл.
Демидова Наталья Зиновьевна
т. +7 (909) 952-31-43

17. ООО "Кейсреалти"
г. Москва
Илюшин Александр Иванович
Т. +7 (965)149-18-55

18. ИП Гуськов К.Г.
г. Москва
Гуськов Константин Геннадьевич
т. 8-903-205-11-88
Стал франчайзи: 2017 г.

19. ИП Пикин А.М.
г. Волгоград
Пикин Алексей Михайлович
Т.+7 (906) 410-05-00

20. ИП Журин Ю.А.
г. Ступино Московская обл.
Журин Юрий Александрович
т. 8 (916) 624-72-06

21. ООО "Корпорация недвижимости и финансов "Ипотека"
г. Стерлитамак Башкортостан
Королев Олег Александрович
т. 8 (903) 353-92-92

22. ИП Студнев А. Г.
г. Москва
Студнев Андрей Геннадьевич
Т. +7 (915) 262-74-83

23. ИП Савватеев В. П.
г. Анапа Краснодарского края
Диденко Виталий Владимирович
Т. +7 (928) 203-41-81
Идет процесс регистрации.

24. ООО "Мегаполис-Сервис ЮС"
г. Южно-Сахалинск"
Курыбкина Ксения Сергеевна
т. 8 (914) 759-31-31

25. ИП Мандрица О.Н.
г. Ставрополь
Мандрица Ольга Николаевна
т. 8 (968) 266-30-40

26. ИП Балунина И.Е.
г.Саратов
Балунин Александр Сергеевич
т. 8 (927) 226-05-25

27. ООО «Отдел продаж»
г. Екатеринбург
Хомиченко Алексей Владимирович
т. 8 (912) 619-19-37

28. ООО «Мегаполис»
г. Москва
Лытнев Юрий Васильевич
т. 8 (926) 664-30-85
НВП-gazeta-Геннадий

Сообщение НВП-gazeta-Геннадий » 27.06.2017, 18:53

ООО «Мегаполис» из Москвы присоединился к франчайзинговой сети «Мегаполис-Сервис»

ООО «Мегаполис» из Москвы стал 28 риэлторской компанией в составе франчайзи «Мегаполис-Сервис». Таким образом, скоро под брендом «Мегаполис-Сервис» будут работать уже 35 франчайзинговых офисов, из них 4 ведут свою деятельность в столице.
По словам генерального директора ООО «Мегаполис» Юрия Лытнева, бизнес в сфере недвижимости для него совершенно новое направление:
- Я в этом деле абсолютный новичок, поэтому передо мной не стоял выбор по поводу приобретения франшизы. В интернете нашел всю информацию, сравнил предложения сетей и остановился на «Мегаполис-Сервис». На мой взгляд, именно франшиза от «Мегаполис-Сервис» больше всего подходит для небольших компаний и таких как я людей, начинающий бизнес «с нуля». Хотел бы выразить большую признательность президенту Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергею Власенко, который лично помогает мне делать первые шаги в новой для себя профессии. Сейчас я прохожу обучение и впитываю всю необходимую информацию. Уже к августу планирую набрать сотрудников и открыть собственный офис. Уверен, что благодаря «Мегаполис-Сервис» и всесторонней помощи со стороны специалистов департаментов партнерства, у меня получится осуществить свою мечту.

Изображение
НВП-gazeta-Геннадий

Сообщение НВП-gazeta-Геннадий » 05.07.2017, 18:38

Знакомьтесь: АН «Мегаполис-Сервис» на ул. Рогожская, 83 в Ногинске!

35 франчайзинговых офисов или 28 самостоятельных и независимых в финансовом управлении агентств недвижимости – именно столько риэлторских компаний сейчас работают на российском рынке недвижимости под брендом «Мегаполис-Сервис» в Подмосковье, Москве и еще девяти регионах страны. В завтрашнем июльском номере корпоративного издания «Мегаполис-Сервис. Газета о недвижимости» состоится премьера новой рубрики – «Франчайзинг в недвижимости», – в которой газета начнет знакомить своих читателей с компаниями-франчайзи «Мегаполис-Сервис». И первым собеседником стала Наталья ДЕМИДОВА, руководитель АН «Мегаполис-Сервис» на ул. Рогожская, 83 в подмосковном Ногинске…
- Наталья Зиновьевна, вы подписали договор коммерческой концессии с «Мегаполис-Сервис» в октябре 2016 года. Что повлияло на данное решение, и почему в принципе был выбран путь реализации себя в сфере предоставления услуг на рынке недвижимости посредством франчайзинга? Что это – франшиза в недвижимости панацея от всех проблем или за этим кроется что-то иное?
- Работа в риэлторском бизнесе для меня не нова – ранее я была риэлтором в АН «Авангард» в Электростали, затем моя карьера пошла вверх и я была приглашена на должность заместителя руководителя АН «Миэль» в Ногинске. Постепенно я стала понимать, что хочется большего, и я уже созрела до создания собственной компании. Однако на счет создания за короткий срок большой и успешной компании никаких иллюзий не питала, так как понимала бесперспективность данной затеи. Да, многие риэлторы сейчас, совсем немного поработав в том или ином агентстве недвижимости, через короткий срок полагают, что знают абсолютно все и открыть успешный собственный бизнес для них не составит большого труда. Но на деле все оказывается не так уж и просто. Иначе бы сегодня мы наблюдали на рынке сотни успешных компаний. Поэтому изначально, учитывая, что отвечать мне теперь придется не только за себя, но за людей, которые поверили в меня, я правильно оценила свои силы и возможности. Выстраивание правильной бизнес-модели с нуля, да еще в наше непростое экономическое время – это большой риск. Вот здесь я и обратила внимание на готовые бизнес-решение, т.е. задумалась о приобретении франшизы. Хотя, конечно, и франшиза не является гарантией успеха, если сам не приложишь все силы, чтобы добиться результата.
Тем не менее, изучила в интернете предложения франчайзинговых сетей, взвесила все «за» и «против», после чего отправила запросы о возможном сотрудничестве. Каково же было мое удивление, когда я получила моментальный ответ от «Мегаполис-Сервис». Не стану скрывать, все риэлторские компании Электростали и Ногинска, а, по сути, это единый локальный рынок, пусть и исподволь, всегда сверяли и сверяют по сей день свои позиции с оглядкой на лидера – АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь, через специалистов которого проходит каждая пятая сделка в этом городе. Когда «Мегаполис-Сервис» закрывал один из своих офисов, причина при этом была не важна, это означало для всех, что «дела на рынке идут неважно». Когда «Мегаполис-Сервис» открывал новый офис, для нас звучал сигнал, что дела в нашей профессии идут хорошо. Поэтому, получив полный и развернутый ответ от менеджера по развитию КР «Мегаполис-Сервис», меня все устроило, и далее я уже ни с кем из представителей других сетей контактировать не стала. Меня пригласил на личную встречу президент партнерства Сергей Власенко, после которой уверенность в правильности сделанного выбора во мне только укрепилась. Я сразу же четко смогла представить, что даст моей начинающей компании участие в КР «Мегаполис-Сервис» в статусе франчайзи. И уже с ноября, когда все юридические формальности были улажены, я и моя команда приступили к работе в новом офисе, а в декабре прошло года провели торжественное открытие и презентовали себя в новом качестве коллегам по рынку…

Полный текст интервью доступен на https://www.megapol.ru/NovostiKorporazii/Novostb/1226

Изображение

Изображение
НВП-gazeta-Геннадий

Сообщение НВП-gazeta-Геннадий » 09.08.2017, 18:43

В Электростали состоялось собрание руководителей компаний, работающих под брендом «Мегаполис-Сервис»

В ходе очередного собрания руководителей франчайзинговых и собственных офисов Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис», которое состоялось в подмосковной Электростали в Центральном офисе партнерства, были затронуты самые различные вопросы.
Повестка дня мероприятия на этот раз включала в себя обсуждение обмена опытом в рамках бизнес-тура в АН «ТСН Недвижимость» в Ивантеевке, который прошел совсем недавно, организацию работы агентов, рекламирование объектов недвижимости, успехи и проблематику при внедрении и адаптации собственной CRM-системы iPROFi, сотрудничество в рамках партнерства с кредитно-потребительским кооперативом «Дом» и другие вопросы.
Собрание традиционно провел президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко. По его словам, много идей для обсуждения возникло после проведения бизнес-тура для участников Некоммерческого партнерства «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» в один из партнерских офисов, расположенный в Ивантеевке – в АН «ТСН-Недвижимость»:
- Более 20 участников из 8 городов Подмосковья и 3 регионов страны, 5 часов откровенного разговора на одном дыхании... Поучиться было чему! За пять лет АН «ТСН-Недвижимость» пройден путь от маленького офиса к успешной сетевой региональной компании с численностью сотрудников более 100 человек и средней производительностью агентов более двух сделок в месяц. Кроме того, считаю, мы весьма полезно пообщались по вопросам внедрения и адаптации собственной CRM-системы iPROFi. Кто-то из коллег пока только знакомится с CRM и для того, чтобы этот процесс им максимально облегчить было принято решение на базе АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь сделать своеобразную витрину в плане использования всех возможностей новой CRM на 100% , – прокомментировал итоги собрания Сергей Власенко.

Другие подробности – на https://www.megapol.ru/NovostiKorporazii/Novostb/1232

Изображение
НВП-gazeta-Геннадий

Вернуться в Франчайзинг Мегаполис-Сервис