"Мегаполис-Сервис" г.Электросталь очередная франшиза?

Сообщение Сергей Власенко » 04.04.2012, 18:26

Всегда рад быть полезным, Николай...)
Сергей Власенко

Сообщение Андрей Плавский » 05.04.2012, 00:31

Добрый вечер, коллеги.
Мое агентство состоит в НП "М-С" 10 месяцев. Хочу поделиться преимуществами работы в таком объединении, тем более есть с чем сравнивать: 12 лет в ГРМО и 6 лет руковожу муниципальной гильдией.
1. Членство в М-С не накладывает на наше агентство каких либо серьезных обязательств, кроме как работать честно и платить ежемесячно в общий рекламный фонд скромную сумму. Кроме этого мы работаем под своим брендом.
2. Договорая база + технология ее использования + постоянное обучение по базе.
3. Сайт М-С. Самостоятельно сделать такую выгрузку на ведущие порталы мои агенты не смогли бы никогда. И как результат - продажи растут.
4. Постоянное обучение, вэбинары, круглые столы. Своя школа риэлторов.
5. Помощь в рекрутинге.

Многие мои коллеги вышли из ГРМО и РГР, не видя пользы от такого объединения. А НП М-С, по моему мнению, является лучшим профессиональным объединением в стране. Время говорунов закончилось
Андрей Плавский

Сообщение Власенко Аркадий » 26.04.2012, 19:38

Ну на самом деле не совсем так....по франчайзингу сейчас работает пока только один член НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис" (если не считать Группу компаний "М-С" с общим владельцем). Это объединение независимых риэлторских компаний с целью повышения эффективности своего бизнеса (общий рекламный бюджет, совместные рекламные акции, PR, соглашение о разделе комиссий, передача клиентов партнерам по месту нахождения недвижимости, продвижение общего сайта, обучение стажеров, проведение круглых столов, семинаров для руководителей и опытных агентов, издание газеты и др.....
Власенко Аркадий

Сообщение Жанна Подольск Мегаполис » 09.05.2012, 02:59

Vlasenko Arkagy писал(а):...по франчайзингу сейчас работает пока только один член НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"

Я тоже решила встать под бренд М-С, так что нас будет уже двое, а далее ... не предсказуемо! Я думаю, что франшиза интересна в первую очередь небольшим компаниям, преимущества для них неоспоримы и неизменно приведут их к укрупнению. Но и само партнерство дает прекрасные возможности для развития бизнеса. Коллеги уже перечислили их, но сухое перечисление не может дать полного представления о работе ведущейся в партнерстве и о возможностях, предоставленных партнерам! Я вижу это изнутри и поверьте это супер!
Жанна Подольск Мегаполис

Сообщение НВП-gazeta-Геннадий » 22.05.2012, 22:05

Жанна Маркова писал(а):Vlasenko Arkagy писал(а):...по франчайзингу сейчас работает пока только один член НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"

Я тоже решила встать под бренд М-С, так что нас будет уже двое, а далее ... не предсказуемо! Я думаю, что франшиза интересна в первую очередь небольшим компаниям, преимущества для них неоспоримы и неизменно приведут их к укрупнению. Но и само партнерство дает прекрасные возможности для развития бизнеса. Коллеги уже перечислили их, но сухое перечисление не может дать полного представления о работе ведущейся в партнерстве и о возможностях, предоставленных партнерам! Я вижу это изнутри и поверьте это супер!

Жанна, вот вы и начали новую тему. Думаю, ваши коллеги из КР "Мегаполис-Сервис" вполне могут прямо с этого сообщения открыть новую ветку : "Есть ли преимущества и, если есть, какие они у небольших риэлторских компаний, решивших развиваться дальше под крылом сильного игрока на рынке недвижимости". В данном случае - в Подмосковье. Я бы и сам начал бы эту ветку, но прав доступа на это не имею . И речь здесь может идти не обязательно о франчайзинге, ведь под брендом корпорации, как я понимаю, риэлторские компании собрались по партнерскому принципу... А среди них - и небольшие компании, и средние, и даже солидные по подмосковным меркам. Так пусть и напишут, почему вместе двигаться проще.))) Другого ответа от членов корпорации я и не жду, иначе бы партнеры разбежались уже давно . А вот не от членов вашего партнерства другие ответы на мои вопросы будут точно . Уверен, что ветка получится интересная!
НВП-gazeta-Геннадий

Сообщение Муратов Денис » 17.07.2012, 01:27

Redaktor писал(а): Я бы и сам начал бы эту ветку, но прав доступа на это не имею .

не прибедняйтесь, господин Redaktor, или учите компутерную мат часть
Муратов Денис

Сообщение [Червяков Игорь] » 17.07.2012, 01:51

MurDen писал(а):не прибедняйтесь, господин Redaktor, или учите компутерную мат часть
у вас отрицательный рейтинг. Вы не надолго на форум?
[Червяков Игорь]

Сообщение [Макс Дмитриев] » 30.09.2012, 01:43

Елена Викторовна писал(а):У нас в Ивантеевке уже лет 15 есть АН Мегаполис -сервис, также есть и в Щелково. Это действительно что-то вроде франшизы, наверное.
Хотя.. странные они. С риэлторами местными совместные сделки стараются не делать... крайне редко. Даже в Виннер почти не выставляются по этой же причине. Это очень меня удивляет.
Совместные сделки - это когда другой агент на твою квартиру накидывает свой стольник? Я бы тоже вас послал лесом
[Макс Дмитриев]

Пред.

Вернуться в Франчайзинг Мегаполис-Сервис