"Мегаполис-Сервис" г.Электросталь очередная франшиза?

Сообщение [Nikolay Panin] » 04.04.2012, 00:58

власенко сергей писал(а):Добрый вечер, Николай!
Поясню свою позицию. На мой взгляд НП "М-С" и С21 две разные модели поддержки риэлтерских компаний, но имеющие сходные цели: получение преимуществ за счет объединения отдельных участников рынка ( так называемый "синергетический эффект") и сходные инструменты поддержки франчайзи (партнеров).
Благодарю за ответ, Сергей.
Что-то мне сразу пришло в голову:"это почти Мерсейдес!"
Так НП "М-С", это сеть АН, франчайзинговая сеть, НП, корпорация, частная компания или что-то другое?
[Nikolay Panin]

Сообщение [Червяков Игорь] » 04.04.2012, 01:10

Да, все вместе и сразу у них, Николай и успехи впечатляют. Респект, Сергей!
[Червяков Игорь]

Сообщение [Nikolay Panin] » 04.04.2012, 01:28

Червяков Игорь писал(а):Да, все вместе и сразу у них, Николай и успехи впечатляют. Респект, Сергей!
Игорь, а Вы откуда всё знаете?
Сергей Вас попросил ответить?
[Nikolay Panin]

Сообщение [Elena177] » 04.04.2012, 01:47

власенко сергей писал(а):Гостям всегда рады и спасибо за поддержку!

Сергей а почему вас так мало на форуме? тем более что у форумчан к вам очень много вопросов по работе вашего НП и я думаю ваши советы были бы полезны
[Elena177]

Сообщение [Червяков Игорь] » 04.04.2012, 01:57

Nikolay Panin писал(а):Червяков Игорь писал(а):Да, все вместе и сразу у них, Николай и успехи впечатляют. Респект, Сергей!
Игорь, а Вы откуда всё знаете?
Сергей Вас попросил ответить?
[Червяков Игорь]

Сообщение Сергей Власенко » 04.04.2012, 13:23

Добрый день, коллеги!
Ваш упрек, Елена, принимается. Обязуемся исправиться и стать более активными... )))

Nikolay Panin писал(а):это почти Мерсейдес!
Нет, Николай, скорее это SsangYong (корейский автомобиль, но с "Мерсовским" движком)
Качество конечно уступает немецкому, но нет переплаты за бренд... ))) 100 у.е. в месяц и увас полный пакет услуг партнерства!
http://www.megapol.ru/InfoPage/konkuren ... imushestva
Сергей Власенко

Сообщение [Сергей А. Шевченко] » 04.04.2012, 14:02

власенко сергей писал(а):и увас полный пакет услуг партнерства!Сергей, скажите, пожалуйста, данные условия актуальны на сегодня: Подключение компьютеров нового члена Корпорации к базе WinNER по льготой цене (500 руб. за компьютер);
[Сергей А. Шевченко]

Сообщение Сергей Власенко » 04.04.2012, 14:28

НП "М-С" было создано 5 лет назад с целью юридического объединения офисов группы компаний М-С ( в то время порядка 12-ти ООО и ИП )
Первоначально это было закрытое НП. В прошлом году мы решили открыть свои двери для агентств недвижимости Московской области с одним принципиальным условием: отсутствие прямой конкуренции между партнерами ( по одному партнеру в городе ) Основной объединяющей идеей явилась возможность доступа ко всем технологиям накопленным группой компаний М-С за 16 лет работы, а так же всем сервисам компании. Коллективный рекламный фонд ( большую часть которого вносит ГК М-С ) позволяет эффективно продвигать общий портал и единый номер партнерства в СМИ Московского региона и районах крайнего севера. Это конечно не заменяет индивидуальную работу наших партнеров в своих городах, но ежедневно дает им дополнительных клиентов. Важный момент: каждый партнер может работать как под своим брендом, так и под брендом М-С, при этом он знает, что продвигая бренд партнерства в своем городе он не получит через год или два конкурента пришедшего на раскрученное имя.
Я вряд ли ответил на ваш вопрос, Николай, так как это некий микс из того, что есть сейчас на рынке, но могу сказать точно, что я буду стараться сделать все возможное что бы он с точки зрения соотношения цены и качества был лучшим...
Сергей Власенко

Сообщение Сергей Власенко » 04.04.2012, 14:29

Сергей Ш. писал(а):власенко сергей писал(а):и увас полный пакет услуг партнерства!Сергей, скажите, пожалуйста, данные условия актуальны на сегодня: Подключение компьютеров нового члена Корпорации к базе WinNER по льготой цене (500 руб. за компьютер);

Да, Сергей, актуально.
Сергей Власенко

Сообщение [Nikolay Panin] » 04.04.2012, 16:48

власенко сергей писал(а):...
Я вряд ли ответил на ваш вопрос, Николай,
так как это некий микс из того, что есть сейчас на рынке, но могу сказать точно, что я буду стараться сделать все возможное что бы он с точки зрения соотношения цены и качества был лучшим...
Это точно, Сергей, не ответили, но мы ведь довольно хорошо знаем друг друга - я и не ожидал.
[Nikolay Panin]

Пред.След.

Вернуться в Франчайзинг Мегаполис-Сервис