Отзывы учеников дистанционного курса "Быстрый старт"

Отзывы учеников дистанционного курса "Быстрый старт"

Сообщение Юлия Безина » 03.08.2016, 17:55

Дорогие мои стажеры! Тут Вы можете оставлять свои отзывы и предложения по нашему обучению. :gum:
Юлия Безина

Re: Отзывы учеников дистанционного курса "Быстрый старт"

Сообщение Мозгунова Надежда » 05.09.2016, 17:22

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить руководителя Учебного Центра НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Безину Юлию Сергеевну за интересные и продуктивные занятия дистанционного курса «Быстрый старт». Очень удобно, что обучение можно легко совмещать с рабой. Для новичков как я эти курсы просто КЛАД!
Отдельная благодарность моему руководителю Степанищеву Илье Дмитриевичу за возможность пройти обучение по программе «Быстрый старт». Спасибо большое!
Мозгунова Надежда

Сообщение Волков Сергей » 26.09.2016, 19:33

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Безину Юлию за отличный курс “Быстрый старт”.

Материал усваивается очень хорошо, благодаря его правильной структуре и подаче порционно, в нужном порядке. Лично я проходил этот курс с большим желанием и интересом.

Юлия прекрасный преподаватель, она знает свое дело, с ней легко общаться, слушать ее семинары одно удовольствие. И даже если вдруг вам что-то стало непонятно, Юлия всегда даст обратную связь, поможет и подскажет, как правильно или лучше выполнить то или иное задание.

Когда вы пройдете этот курс, вы получите достаточно знаний для самостоятельной работы агентом. Большим плюсом является то, что вас сразу помещают в рабочую среду и все наработки полученные в ходе прохождения в дальнейшем будут основой и отправной точкой в начале вашей работы. Вам будет с кем и с чем работать, что возможно приведет вас к первой сделке.

Резюмируя хочу сказать, что это отличный интенсив с погружением, помогающий новичкам максимально быстро освоиться и войти в профессию риэлтора.
Волков Сергей

Сообщение Светлана Кошелева » 27.09.2016, 11:59

Хочу поблагодарить руководителя Учебного Центра НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Безину Юлию Сергеевну за очень познавательные и интересные занятия, помощь и поддержку.
Эти занятия очень помогли быстрее начать работу и понять основы работы агента.
Они незаменимы для новичков. Дают необходимые знания для самостоятельной работы агентом.
Юлия отличный преподаватель, ее интересно слушать.
Программа "Быстрый Старт" помогла мне освоиться в профессии риэлтора.
Светлана Кошелева

Сообщение Юлия Нука » 30.09.2016, 13:06

Выразить благодарность Юлии, это значит ничего не сказать! Я просто в диком восторге от обучения, не смотря на его дистанционный курс. Необходимый уровень и первоначальная база. Просто, доступно и главное интересно! Рекомендую ВСЕМ начинающим агентам его пройти!

Достойный педагог и наставник Березина Юлия Сергеевна! :yes: :yes: :good:
Юлия Нука

Сообщение Юлия Безина » 01.10.2016, 03:46

Спасибо вам всем за теплые слова!) Мне греет душу то, что вам нравится наше обучение и думаю благодаря ему вы успели полюбить нашу профессию.
Юлия Безина

Сообщение Татьяна К. » 04.10.2016, 12:14

Хочу выразить благодарность руководителю Учебного Центра НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Безиной Юлии Сергеевне за занятия дистанционного курса «Быстрый старт».
Всего за две недели я «влилась» в новую для меня профессию. Получила очень много полезной, нужной информации. Ознакомилась с инструментами продаж, техниками продаж, методами продаж. Так же в курс были включены практические занятия, что необходимо для новичка.
Хочу сказать, что курс оправдал все мои ожидания!!! И не только оправдал, но и превзошел их. Очень удобно иметь всегда перед глазами видео, которое можно просматривать тысячи раз. Это действительно большой плюс. Уроки построены очень грамотно, ясно, доступно. Если есть вопросы по обучению или по домашним заданиям Юлия всегда на них ответит, даст совет - чему уделить особое внимание, поддержит.

Юлия, БОЛЬШОЕ, СПАСИБО!!!
Татьяна К.

Сообщение Шохина » 13.10.2016, 17:51

Выражаю благодарность руководителю учебного центра Безиной Юлии Сергеевне. Высококвалифицированная подача информации, рассказывает очень интересно, мгновенно отвечает на заданные вопросы. Понравилась именно форма тренинга, возможность тут же отработать приемы в коллективе и закрепить их. Узнала много полезного для качества исполнения своей работы. Рекомендую.
Шохина

Сообщение Asd123 » 14.10.2016, 21:36

Хочу поблагодарить руководителя учебного центра Мегаполис сервис Безину Юлию Сергеевну.Она отличный преподаватель, ее занятия очень интересно слушать, необходимые знания для новичков.Рекомендую!!! С уважением Панченко Елена.
Asd123

Сообщение Перчун Александр » 18.10.2016, 15:32

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Безину Юлию Сергеевну.«Корпорация ри :good: элторов «Мегаполис-Сервис» за очень познавательные и интересные занятия, помощь и поддержку. Необходимый уровень и первоначальная база. Просто, доступно и главное интересно! Рекомендую ВСЕМ начинающим агентам его пройти! :good: :yahoo:
Перчун Александр

След.

Вернуться в Дистанционный курс "Быстрый старт"