8
(495)
(800)
505-58-85
Бесплатный звонок по России
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00 по МСК

Мастер качества

master

Казорин Алексей
Сергиев Посад г

все мастера качества

Мобильное приложение:

iPhone Android

Наша франшиза на сайтах:

beboss.ru

franch.biz

topfranchise.ru

franchcat.ru

Отзывы учеников дистанционного курса "Быстрый старт"

Re: Отзывы учеников дистанционного курса "Быстрый старт"

Сообщение Прокунина Вера » 19.10.2016, 13:00

Хочу поблагодарить руководителя Учебного Центра НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Безину Юлию Сергеевну :give_heart: за очень познавательные и интересные занятия, помощь и поддержку. Необходимый уровень и первоначальная база. :write: Просто, доступно и главное интересно! Рекомендую ВСЕМ начинающим агентам его пройти! :ok:
Прокунина Вера

Сообщение Болашов » 20.10.2016, 11:55

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ "стажёрской маме" (в прямом и переносном смысле) :bigsmile:
Юлии Сергеевне Безиной ! Профессионалу и лёгкому в общении человеку к которому можно обратиться в любой момент и получить исчерпывающий ответ в кротчайший срок . В дистанционном курсе "Быстрый старт" только плюсы ! Потому , что теория и практика проходят одновременно . По возникающим вопросам всегда можно проконсультироваться у коллег и руководителя учебного центра Ю.С.Безиной . :so_happy: Юлия всегда объяснит все нюансы работы риэлтора и поправит ошибки . Благодаря опыту руководителя учебного центра НП "Корпорация риэлторов <Мегаполис-Сервис> Ю.С. Безиной обучение было проведено на высшем уровне ! Юленька , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! :give_rose:
Болашов

Сообщение солодовникова дарья » 10.11.2016, 12:04

Хочу выразить благодарность руководителю Учебного Центра НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Безиной Юлии Сергеевне за полученные знания.За короткий срок получила очень много ценной новой информации,с помощью курса смогла начать работу,очень интересные и главное понятные видеоуроки,в общем я довольна на сто процентов,огромное спасибо! :good: С уважением,начинающий риэлтор :smile: :smile: :smile: Солодовникова Дарья :air_kiss:
солодовникова дарья

Сообщение Елена73 » 23.11.2016, 15:13

Хочу выразить огромную благодарность руководителю Учебного Центра НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» - Безиной Юлии Сергеевне, за за высокое качество преподавания, понятную подачу материала, который имеет большую практическую ценность не только в работе но и в жизни. Программа по обучению увлекательна, познавательна и дается в очень доступной форме, информации очень много, затронуты многие аспекты и нюансы данной профессии , что дает бесценный багаж знаний. На любые внеплановые вопросы, Юлия сразу же давала развернутый и грамотный ответ (что очень важно). И конечно же отдельное спасибо за большое терпение в обучении новичков! Познавательно и интересно было обучаться и конечно же общаться с Вами. Огромное спасибо!
Всех благ Вам и вашей семье! :yes:
Елена73

Сообщение Волокитина Анастасия » 23.11.2016, 17:09

Быстрый старт- быстрые результаты! Обучение проводилось легко, понятно и с "нарастающим коэффициентом". О новых, и как мне казалось, сложных технологиях продаж рассказано просто и доступно.Рекомендую всем! :ok:
Волокитина Анастасия

Сообщение Ольга Оренбург » 24.11.2016, 13:29

Замечательный курс для новичков. особенно кто никогда не работал с недвижимостью. Вся информация понятна и полезна. Папка презентации помогает очень хорошо заключать договора и информация в видио помогает в борьбе с возрожениями. Всем кто сомневается проходить этот курс или нет, советую ОБЯЗАТЕЛЬНО ДА. На первой недели обучения я начала заключать эксклюзивные договора, а на третий уже регистрация сделки. Молодцы девочки, вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :drinks:
Ольга Оренбург

Сообщение Усачёв Николай » 24.11.2016, 17:03

Выражаю большую благодарность Безиной Юлии Сергеевне за проведение занятий курса дистанционного обучения "Быстрый старт". Информация в данном курсе изложена простым и понятным языком, в случае возникновения вопросов, Юлия Сергеевна всегда была готова дать грамотный ответ.
Начинающим риэлторам рекомендую пройти данный курс! :smile:
Усачёв Николай

Сообщение Наталья » 24.11.2016, 20:29

Огромное спасибо Безиной Юлии и Ольге Гуленко за курс обучения! Было понятно, полезно! Я новичок в сфере продаж недвижимости, пройдя курс, получила ясную картину действий. Успехов Вам и новых учеников!
Наталья

Сообщение Анна Абдулина » 12.12.2016, 14:48

Хочу выразить благодарность руководителю Учебного Центра НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Безиной Юлии за дистационное обучение по курсу «Быстрый старт».
Этот курс благодаря профессионализму Юлии и Ольге является неоценимой помощью для новичков. Материал очень доступен, курс проходит на одном дыхании. После обучения у меня, как у новичка, не осталось вопросов, ответ на любой вопрос был получен в ходе обучения. Каждому кто начинает свою работу в сфере недвижимости, обязательно должны пройти этот курс. После прохождения курса у вас появится уверенность и чёткая картина работы в сфере недвижимости. Спасибо Вам большое за Вашу работу! Успехов Вам!
Анна Абдулина

Сообщение Руслан Комаров » 29.12.2016, 14:30

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность за высокопрофессиональный подход, прекрасно организованное и проведенное обучение руководителю Учебного Центра НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» Безиной Юлии Сергеевне. Рекомендую!!!
Руслан Комаров

Пред.След.

Вернуться в Дистанционный курс "Быстрый старт"