Помогите советом.

"Я в риэлторы пойду..."

Помогите советом.

Сообщение Lara2014 » 01.03.2015, 20:11

Уважаемые форумчане! Добрый всем день!!! Подскажите , кто знает , -хочу сдать квартиру , опыта в этом не было еще, вот нашла статью -думаю теперь верить этому или нет-
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться или войти через соцсеть.
.очень признательна за помощь.
Lara2014

сам-себе риэлтор

Сообщение Сергей Прокофьев » 02.03.2015, 15:52

Lara2014 писал(а):Уважаемые форумчане! Добрый всем день!!! Подскажите , кто знает , -хочу сдать квартиру , опыта в этом не было еще, вот нашла статью -думаю теперь верить этому или нет-.очень признательна за помощь.

Уважаемая Lara2014!

Чтобы сдать квартиру вам надо пройти всего 4 шага:

1. Определить рыночную стоимость квартиры

2. Подготовить квартиру к сдаче

3. Найти нанимателя

4. Заключить с ним договор и получить деньги за
1-й месяц и обеспечительный платеж

Р.S. В статье несколько раз указаны телефоны агентства. Поинтересуйтесь сколько стоят их услуги. Возможно, вам будет выгоднее заплатить агентству, мем разбираться в арендном бизнесе и недополучать деньги из-за простоя пока вы будете сам-себе риэлторствовать :smile:

Р.Р.S. Профи вас и по налогам проконсультируют :ok:
Сергей Прокофьев

Re: Помогите советом.

Сообщение dasha10 » 05.06.2015, 11:45

Lara2014 писал(а):Уважаемые форумчане! Добрый всем день!!! Подскажите , кто знает , -хочу сдать квартиру , опыта в этом не было еще, вот нашла статью -думаю теперь верить этому или нет-Скрытый текст .очень признательна за помощь.

На вашем месте, я бы обратилась в агентство недвижимости, там и проконсультируют и помогут со всей документацией.Но найти достойную контору довольно тяжело. :smile:
dasha10

Сообщение Daffina » 05.06.2015, 11:50

dasha10 писал(а):
Lara2014 писал(а):Уважаемые форумчане! Добрый всем день!!! Подскажите , кто знает , -хочу сдать квартиру , опыта в этом не было еще, вот нашла статью -думаю теперь верить этому или нет-Скрытый текст .очень признательна за помощь.

На вашем месте, я бы обратилась в агентство недвижимости, там и проконсультируют и помогут со всей документацией.Но найти достойную контору довольно тяжело. :smile:

Это вы зря, недавно занималась поиском недвижимости и пересмотрела кучу контор.На самом деле, цены примерно одинаковые и я согласна с тем, что проще сдать квартиру через агентство.
Я пользовалась услугами одного агентства , если есть что-нибудь подобное в Питере, подскажите пожалуйста.
Daffina

Сообщение dasha10 » 05.06.2015, 11:55

dasha10 писал(а): если есть что-нибудь подобное в Питере, подскажите пожалуйста.

Посмотрите отзывы в интернете, возможно найдете то, что ищите :smile:
dasha10

Сообщение mari27seksi » 28.11.2015, 13:40

в интернете много вариантов есть ..удачи с клиентами ! :smile:
mari27seksi

Сообщение IrishkaKlim » 12.04.2019, 23:33

mari27seksi писал(а):в интернете много вариантов есть ..удачи с клиентами ! :smile:

Вариантов то много, но прежде чем их искать, рекомендую установить на ПК антивирус нортон и изучить инструкцию по нему здесь, а то не то найдете) Мне попался по нашей и=тематике один ресурс, после посещения которого пришлось вызывать программиста для восстановления работы ПК.
IrishkaKlim

Вернуться в Для начинающих