ЖК "Мой город"

Re: ЖК "Мой город"

Сообщение Гость » 19.12.2018, 18:22

Петр писал(а):Напишу относительно счётчиков.купил счётчики в магазине. Вчера 10.12.18.подъехал в УК Атлант с ПАСПОРТАМИ на все четыре счётчика, зарегистрировал. В два часа пришёл сантехник с УК Атлант устранил течи на кранах, установил счётчики,сказал ДОсвидание и ушёл. Ни кому не чего не платил. Сантехника зовут Михаил. :devil:

Здравствуйте,это сантехник Михаил.
Пётр,Вы ввели людей в заблуждение.Пломбировка счётчиков бесплатная,установка нет.Хозяин сам ставит или нанимает кого.Когда я пришёл они уже стояли.
Течи в кранах полотенцесушителей я устранил во всём доме,кроме нескольких квартир,куда не попал,Ваша квартира в том числе,поэтому работа была бесплатная.
Гость

Сообщение Евгений Николаевич » 19.12.2018, 19:34

Гость писал(а):
Петр писал(а):Напишу относительно счётчиков.купил счётчики в магазине. Вчера 10.12.18.подъехал в УК Атлант с ПАСПОРТАМИ на все четыре счётчика, зарегистрировал. В два часа пришёл сантехник с УК Атлант устранил течи на кранах, установил счётчики,сказал ДОсвидание и ушёл. Ни кому не чего не платил. Сантехника зовут Михаил. :devil:

Здравствуйте,это сантехник Михаил.
Пётр,Вы ввели людей в заблуждение.Пломбировка счётчиков бесплатная,установка нет.Хозяин сам ставит или нанимает кого.Когда я пришёл они уже стояли.
Течи в кранах полотенцесушителей я устранил во всём доме,кроме нескольких квартир,куда не попал,Ваша квартира в том числе,поэтому работа была бесплатная.

Здравствуйте, Михаил!
Не могли бы вы дать мне свой телефон для связи? Вот сюда его можно послать: engineerpetrov@gmail.com. Ну или прямо сюда на форум.
Я владелец одной из двухкомнатных квартир этого дома, но пока живу в Москве, поэтому хотелось бы с вами договориться на счёт постановки счётчиков в квартиру по следующей схеме: я вам перешлю деньги за 4 счётчика и установку, а вы их установите и опломбируете без меня. Квартира в настоящий момент не заперта.
Я так понимаю к ним выдается еще какая-то бумага: как ее забрать, обсудим по телефону. Спасибо!
Евгений Николаевич

Сообщение 1111 » 20.12.2018, 00:10

коли дверь не заперта можно счетчики будет открутить и себе поставить))) :bigsmile:
1111

Сообщение Василий » 21.12.2018, 01:05

В первом подъезде между 8 и 9 этажом, между 9 и техническим этажом в проёмах мусоропроводных помещений трещина по периметру. Вспучилась и потрескалась штукатурка, видимо трещина в кирпичной кладке.
Василий

Сообщение Василий » 23.12.2018, 22:27

Трещина с 4-го этажа и выше.
Василий

Сообщение 12345 » 23.12.2018, 23:14

Что же делать то нам, собственникам квартир в первом подъезде? Лифт не работает, в кладке трещина, соседи на связь не выходят, чтобы неполадки различные устранить😱😭
12345

Сообщение Василий » 24.12.2018, 10:52

Предполагаю кладка мусоропроводной шахты сделанна независимым контуром от кладки наружной стены дома. Из за неравномерной усадки здания и шахты в местах сопряжения кладок образовалась трещина. А если шахта отвалится от здания замуруем проем и всё :bigsmile:
Василий

Сообщение Катенька1 » 24.12.2018, 11:29

Добрый день! Вот всвязи с тем , что дом дает усадку и трескается еще раз обращаюсь ко всем , не загораживайте место расположения мусоропровода , чтобы УК Атлант держал на контроле все эти трещины , чтобы не было выхода ситуации из под контроля. И еще убедительная просьба ко всем кто купил квартиры , закройте их на замки (все краны в них проверены , утечки воды нет) . Впереди новогодние праздники , чтобы в Ваших квартирах не было скопления не нужных персонажей.
Катенька1

Сообщение Катенька1 » 28.12.2018, 20:13

Соседи, пусть грядущий год
Вам только радость принесет!
Пускай удача расцветает,
А ваш достаток вырастает!
Желаю счастьем наслаждаться,
Ни на кого не обижаться,
Душой и телом не стареть,
И ни о чем не сожалеть. :drinks:
Катенька1

Сообщение 12345 » 28.12.2018, 23:08

Спасибо за поздравление и за Ваше небезразличие к нашим общим проблемам! Всех с наступающим Новым годом, личного счастья, здоровья, благополучия!
12345

Пред.След.

Вернуться в Форум города Электрогорск