8
(495)
(800)
505-58-85
Бесплатный звонок по России
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00 по МСК

Мастер качества

master

Богославец Сергей
Электросталь г

все мастера качества

ЖК "Мой город"

Re: ЖК "Мой город"

Сообщение Катенька1 » 29.10.2018, 17:27

Последние новости.
1. Завтра будет совещание в Минстрое по нашей проблеме.(с представителями Застройщика)
2. В среду будет собрание в нашей Администрации.(с представителями Застройщика)
3. Наша встреча с зам. главы будет завтра в 16-00. Но к сожалению пропустят только тех , кто записывался на эту встречу. Поэтому у кого есть вопросы по нашей проблеме , пишите на форуме , я их постараюсь обязательно задать. Или же записывайтесь на другой день , если хотите лично переговорить с работниками нашей Администрации.

Кому если что не понятно спрашивайте , постараюсь ответить.
Катенька1

Сообщение Гость » 29.10.2018, 22:42

слова благодарности!!! и несколько людей просили написать - СПАСИБО ВСЕМ кто ходит, пишет за всех нас!!!!!!!
Гость

Сообщение Катенька1 » 30.10.2018, 18:02

Отчитываюсь о встрече.

1. Завтра в 9-00 утра будут давать пуск воды по всей системе ( возможно и тепла) На территории дома будут представители Администрации , Застройщика и УК Атлант. Все кто хочет переговорить с ними или быть при запуске подходите. Задавайте свои вопросы.

2. УК Атлант с сегодняшнего дня приступил к своим обязанностям по обслуживанию дома. Поэтому с 6 ноября подходите в офис УК Атлант по адресу ул Ухтомского д 4а и подписывайте с ними договор на обслуживание. И сразу уточняйте с ними про договор на тепло, свет и воду. Чтобы не быть "сломанным телефоном" узнавайте напрямую у них все интересующие вопросы по поводу обслуживания нашего дома.

Пока на этом все. Если кому , что не понятно спрашивайте.
Катенька1

Сообщение Гость » 30.10.2018, 22:23

Просьба к УК Атлант составить информационное письмо для собственников квартир
Гость

Сообщение Катенька1 » 31.10.2018, 14:13

Огромная просьба , всем кто уже поставил железные двери или закрыли свои квартиры на ключ , напишите контактные телефоны и повесьте на свои двери , чтобы слесаря могли с Вами связаться и договориться о встрече , т к они должны проверить всю систему (батареи и стояки в туалете), по всему дому.
На объект сегодня в 9-00 прибыли УК Атлант со своими мастерами, Застройщик и его сотрудники (Бликян Р.М. был сам на объекте , позднее отправился на встречу по нашей проблеме к главе города). Но сотрудников ТСК "Мосэнерго" и нашей доблестной Администрации не было. На мой звонок в Администрацию , мне пояснили , что их не будет , очень заняты. Вот так работает наша Администрация. УК и Застройщик готовы к пуску , ждем решения Администрации и Мосэнерго.
Катенька1

Сообщение Катенька1 » 31.10.2018, 15:38

Мосэнерго пуск дал , теперь все зависит от системы в доме (как она все выдержит , будут ли прорывы или нет) Еще раз прошу , давайте поможем нашей УК . По возможности подходите на объект , чтобы убедиться , что в Вашей квартире все работает без протечек. Чтобы не заливать соседей. Пожалуйста , отнеситесь к этому серьезно.
Катенька1

Сообщение Катенька1 » 02.11.2018, 09:57

Уважаемые собственники , соседи!
Еще раз прошу по возможности в выходные подойти в свои квартиры и проверить все ли нормально работает. Сотрудники УК Атлант все выходные будут на объекте , им можно звонить по телефону 8(916)930-28-28 Владимир и решать все вопросы с ними по поводу тепла и воды.
Огромная просьба убирайте строительный мусор из подъездов , выбрасывать его можно только в большой контейнер , предназначенный специально для строительного мусора. Пока у нас его нет , наши контейнеры предназначены только под бытовой мусор. Нам либо надо заказывать такой контейнер , либо выносите кто-куда может) Решайте , предлагайте свои варианты.
Теперь про домофоны. Если кто знает контакты фирм по установке домофонов , передавайте контакты Владимиру (телефон указала выше) и будем выбирать что нам больше подходит по схеме цена-качество.
Всё , хватит сидеть и ждать по принципу пусть актив все решит , а мы потом присоединимся. Теперь дом наш по всем направлениям и давайте подключайтесь к его обустройству.
Катенька1

Сообщение Катенька » 07.11.2018, 14:15

Может кому интересно , прикрепляю ответ из Министерства ЖКХ. От Губернатора пока нет.
Кстати на Добродел наша Администрация отписалась ,что у нас все в "шоколаде" и по воде и по теплу. Ответ нашей Администрации с сайте Добродел подложить не могу , так как он дан не на мое имя. Кому интересно можете сами поискать там. Я нашла сложности в этом нет.
Вложения
11ТГ-17305.pdf
(1.4 МБ) Скачиваний: 52
Катенька

Сообщение Катенька1 » 13.11.2018, 14:58

Уважаемые собственники !
Еще раз прошу всех , у кого нет открытого доступа в квартиру для слесарей УК Атлант, подойти и проверить все краны и стыки на случай протечки воды. Подали и холодную и горячую воду , опять во многих квартирах подтекает на стыках (особенно краны для полотенцесушителя , не держат). На объекте должен быть наш мастер Михаил , если его не будет , то звоните Владимиру по телефону 8(916)930-28-28 . Пожалуйста , подойдите и проверьте . И напишите свои контакты на входной двери для связи с Вами.
Катенька1

Пред.След.

Вернуться в Форум города Электрогорск