8
(495)
(800)
505-58-85
Бесплатный звонок по России
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00 по МСК

Мастер качества

master

Заводкина Тамила
Электросталь г

все мастера качества

ЖК "Мой город"

Re: ЖК "Мой город"

Сообщение evgenia.tuba » 11.10.2018, 18:36

Вам еще повезло с застройщиком. А моя сестра планирует взыскать неустойку с застройщика. На сайте юридической компании "Лигал Мил" https://legalmill.ru/calculator-neustoyka-ddu.php мы рассчитали неустойку. Теперь дойдем до суда.
evgenia.tuba

Сообщение Гости » 11.10.2018, 19:52

С какого застройщика? Вы о чем?
Гости

Сообщение evgenia.tuba » 12.10.2018, 13:38

Не передергивайте. И не негативьте. Никакую свою компанию не рекламирую. И я не юрист, я медик. Мне это не надо.
evgenia.tuba

Сообщение 89031541054 » 13.10.2018, 12:57

Ну тогда госпожа медик я Вас очень сильно разочарую по поводу получения компенсации с Застройщика. Если смотреть по букве закона да Вы правы на все 100% и суд скорее всего Вам присудит Ее. НО! На практике происходит совсем по другому. Хорошо если Застройщик подпишет с Вами акт приёма-передачи квартиры без доп. соглашения о переносе сроков сдачи жилья. Тогда Вы идёте в суд , Вам присуждают компенсацию и Вы сидите и ждёте свою четрвертую очередь и если повезёт , то и денег . Если Застройщик с Вами не подписывает акт на передачу квартиры , то Вы помимо компенсации ждёте ещё и квартиру. И как правило банкротные дела тянутся годами и в первую очередь все денежные выплаты получают ребята , подавшие первоначальный иск о признании банкротства , а все остальные по остаточному принципу. И какие выплаты можно получить с людей , у которых по бумагам ничего нет , кроме рубахи на теле. Да будет исполнительный лист в Ваш адрес , но никто его не исполнит , не чем. Тогда ещё возникает и риск не получить и квартиру , потому что Ее включат в конкурсную массу и выставят на торги , чтобы хоть что-то взять с Застройщика. Вот как-то так. Поймите же наконец , если было бы так легко содрать денег с Застройщиков, не было бы у нас в стране столько обманутых дольщиков. Прям стихами заговорил)
89031541054

Сообщение evgenia.tuba » 17.10.2018, 20:22

Я не теряю надежды на лучшее.
evgenia.tuba

Сообщение БРП » 18.10.2018, 21:38

Кто-нибудь знает когда решится вопрос с управляющей компанией ?
БРП

Сообщение Катенька1 » 20.10.2018, 08:38

УК Атлант , сдали документы в Жилищную инспекцию на внесение в реестр лицензий на управление дома. На следующей недели им должен придти ответ внесли их или нет. Ну думаю , что все будет в порядке. По поводу подачи горячей воды и тепла. У нас опять возникают проблемы. Как выяснилось воды и тепла у нас не будет пока Застройщик не получит разрешение на теплосети в Ростехнадзоре ( или может как-то по-другому называется эта контора) , а Бликян Р.М.пока в отъезде и когда решит этот вопрос не известно. УК не может нам в этом помочь , так что дождавшись УК , не факт , что мы сразу будем с водой и теплом. Если кто знает , как помочь нашей УК и Застройщику получить это разрешение пожалуйста откликнитесь. Или может сами куда напишем и поможем им.
Катенька1

Пред.

Вернуться в Форум города Электрогорск