8
(495)
(800)
505-58-85
Бесплатный звонок по России
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00 по МСК

Мастер качества

master

Бондарь Наталья
Электросталь г

все мастера качества

ЖК "Мой город"

Re: ЖК "Мой город"

Сообщение Катенька1 » 14.09.2018, 12:40

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. ВО ВТОРНИК 18.09.2018 БУДЕТ ПОВТОРНЫЙ ПУСК ВОДЫ В СТОЯКАХ. НАДО ВСЕМ ПОДОЙТИ В СВОИ КВАРТИРЫ И СДЕЛАТЬ ДОСТУП К КРАНАМ. ИНАЧЕ ПРИ ПРОРЫВЕ И ЗАЛИВЕ КВАРТИРЫ НИКТО НИЧЕГО ВОЗМЕЩАТЬ НЕ БУДЕТ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ СООБЩИТЕ ВСЕМ СВОИМ СОСЕДЯМ. ПОДОЙДИТЕ В ВЫХОДНЫЕ И ПРОВЕРЬТЕ , ЧТО ТВОРИТЬСЯ У ВАШИХ КВАРТИРАХ СЕЙЧАС ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПУСКА. БЫЛ ПРОРЫВ В ПЕРВОМ ПОДЪЕЗДЕ.
Катенька1

Сообщение Катенька1 » 14.09.2018, 12:44

ТЕЛЕФОН ПРОРАБА 8(929) 673-82-00 СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Катенька1

Сообщение Дольщик жк » 14.09.2018, 14:45

Катенька1 писал(а):Звонила прорабу по поводу пуска воды , начал на меня ругаться , что позакрыли все свои квартиры и они теперь не могут проверять протечки. Короче они сделали пуск и появились протечки в подвале и в одной из квартир первого подъезда. Теперь требуют , чтобы мы все посдавали ключи от своих квартир охране и у них был доступ к нам в любое время , а так они ничего не гарантируют. Если затопит ремонт с них взятки гладки. Так что у кого есть возможность подойдите на стройку или звоните прорабу по поводу допуска в квартиры.

Мы буквально на той неделе спрашивали у прораба по поводу воды, говорили что уже дверь установили и как быть, он спокойно ответил, что все заранее будут оповещены, они повесят объявления. Никто нас даже не предупредил и объявления , конечно, никакие не весели, чего он тогда орёт?)
Дольщик жк

Сообщение Катенька1 » 14.09.2018, 14:59

Зато после моих возмущений они их (объявления) сегодня должны были повесить на подъездах , вечером специально подойду , посмотрю. А орет потому что надо дела делать , зима не за горами , потом мороженную землю рыть не так удобно как сейчас когда осень и все сухо. Сами все процессы затянули , а теперь крайних ищут. Ну все как обычно.
Катенька1

Сообщение Петр » 17.09.2018, 11:57

А им ключи от квартиры где деньги лежат случайно не надо? С начало несколько лет не могли сдать дом, а теперь ищут крайних. Я лично ни каким сторожам ключи оставлять не собираюсь. Запустили воду у меня протечка пусть звонят телефоны есть, так как подписан Акт приёмки. Пусть теперь диктуют условия сами себе.И ещё относительно пускать не пускать в подъезд, у меня там официально куплена квартира, а все их выдумки прораб запретил или ещё кто то мне до большой лампады. Просто отверну голову замку и вызову ментов и пусть доказывают, что я не прав и на каком основании. :devil:
Петр

Сообщение дима » 17.09.2018, 22:51

Знакомые с лифтовым оборудованием могут подтвердить, что механизм большей частью открытого типа и боится запыленности и излишней влажности. Если площадки лифтовых дверей дверей держать в чистоте и не допускать попадание мусора и грязи в имеющиеся технические зазоры лифты отплатят безупречной службой.
дима

Пред.

Вернуться в Форум города Электрогорск