8
(495)
(800)
505-58-85
Бесплатный звонок по России
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00 по МСК

Мастер качества

master

Богачева Екатерина
Электросталь г

все мастера качества

ЖК "Мой город"

Re: ЖК "Мой город"

Сообщение Дольщик жк » 09.08.2018, 12:09

Добрый день, всем дольщикам!!! Звонила сегодня Татьяне по поводу воды и света. Свет сказала сегодня, завтра подключат, был обрыв провода. Воду включат после 15-ого числа . Спросила на сколько это достоверная информация, сказали, что точно всё уже подключат. Спросила про канализацию, сказали пользоваться можно, слив работает. Будем надеяться, что наконец-то появятся условия !) Звонила по поводу УК, перенаправили в ЖКХ с моим вопросом. Там пояснили, что все условия (вода, свет, канализация) не зависит есть УК или нет, это застройщик сам запускает! По поводу выбора УК : сказала нам надо написать письмо в администрацию , выбрать УК ( хорошо так намекнула, что у нас есть выбор!!!!! и это нам на руку, что хорошо надо подумать о УК, кстати мы тоже склоняемся к УК "Атлант" , пообщались с людьми у которых "Атлант", они реально платят меньше и всем довольны, может всё таки попробуем??)правда подписей в письме должно быть не меньше 50% дольщиков, т.к. нас столько не наберётся, то мы можем писать письмо в администрацию с просьбой решить этот вопрос!)
Может всё таки попробуем написать письмо в администрацию сами?
Дольщик жк

Сообщение Катенька1 » 09.08.2018, 19:56

По поводу УК мне в субботу звонил Бликян Р.М. , сказал , что они были в прошлую пятницу в Администрации по этому вопросу и им дали понять , что УК нашего дома желают видеть Элинком. Бликян пояснил , что ему все равно кому дом передавать и что дольщики больше склоняются к Атлант. Остановились на том , что юрист Застройщика поможет нам составить письмо по выбору УК для Администрации , но пока к сожалению от них ничего нет. Попробую им завтра перезвонить. Ну а нам надо самим параллельно составлять протокол собрания , останавливаться на дате и всех обзванивать . За телефонами можно обратиться к Татьяне , я думаю она нам не откажет. Чтобы правильно составить протокол собрания , надо тем дольщикам кто посвободней дойти до УК Атлант и попросить у них помощи в этом. Они тоже в нас заинтересованы. Директор там Владимир. Если его не будет на месте , то можно этот вопрос решить. Еленой - главным бухгалтером. И надо действовать побыстрей, а то отопительный сезон не за горами. Могут и не включить тепло , Бликяну за это платить тоже нет никакого интереса. Представляете , что будет в отремонтированных квартирах.
Катенька1

Сообщение Дольщик жк » 09.08.2018, 20:57

Я располагаю временем и на следующей неделе могу дойти до УК Атлант и расспросить про наши дальнейшие действия. Да, тянуть время не в нашу пользу. Вы сможете позвонить Татьяне по поводу списков дольщиков?
Дольщик жк

Сообщение Катенька1 » 09.08.2018, 21:27

Да я попросила , завтра подойдут и попросят Татьяну составить список всех дольщиков с номерами телефонов, чтобы наш актив смог собраться и обзвонить всех о собрании. А сама постараюсь дозвониться до Бликяна Р. М. по поводу письма в Администрацию . Меня неделю не будет в городе , так что физически помочь не смогу , но на форуме буду все читать , чтобы быть в курсе.
Катенька1

Сообщение Дольщик жк » 09.08.2018, 22:34

Хорошо, договорились.Я как схожу в Атлант так отпишусь)
Дольщик жк

Сообщение Катенька1 » 10.08.2018, 12:51

Звонила Бликяну Р.М. по поводу УК , опять обещался помочь с юридическим сопровождением.Будем ждать. Порекомендовал также связаться с УК Атлант и чтобы они со своей стороны также помогли нам составить грамотно документацию , которую мы должны будем подписать у всех дольщиков. И сказал , что до отопительного сезона мы должны решить этот вопрос обязательно.
Катенька1

Сообщение Большие жк » 10.08.2018, 16:05

Сходила в УК Атлант. Сказали нужны списки дольщиков : Ф.И.О., номер квартиры,номер телефона ,(желательно) паспортные данные и напротив подпись дольщиков. Подписей должно быть 51% от 105 квартир. Этот список несем в УК и они нам помогают с юридической стороны.
Большие жк

Сообщение Катенька1 » 10.08.2018, 16:28

Хорошо , но только не понятно просто списки без текста о выборе УК. Я думаю , что это как-то не правильно. Люди должны понимать за что они расписываются. А так это просто филькина грамота. Список мы составим и попросим Татьяну нам помочь в собирании подписей. Она каждый день на объекте , но все-таки надо уточнить про текст перед списком , за что все-таки мы расписываемся. Список начнем готовить , но если можно уточните пожалуйста данный вопрос. Спасибо.
Катенька1

Сообщение Катенька1 » 10.08.2018, 16:40

Просьбу о помощи в составлении списка перенаправила Застройщику. Как только сделаем списки , сообщим , но только надо понять , что писать в тексте перед списком. За что голосуем .
Катенька1

Пред.След.

Вернуться в Форум города Электрогорск