8
(495)
(800)
505-58-85
Бесплатный звонок по России
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00 по МСК

Мастер качества

master

Гордеева Елена
Домодедово г

все мастера качества

Мобильное приложение:

iPhone Android

Наша франшиза на сайтах:

topfranchise.ru

franchcat.ru

ЖК "Мой город"

Re: ЖК "Мой город"

Сообщение МММ » 08.02.2018, 16:17

Ну и что все молчат , что делать-то? Время все ближе к апрелю , а ключи в кармане не звенят.Кто-нибудь может предложить что-то конкретное ?
МММ

Сообщение Гость » 08.02.2018, 22:37

В субботу напишу что узнала подробно, какие доки и все такое . Сейчас нет сил.
Гость

Сообщение Егор » 09.02.2018, 14:13

Хочу посоветывать вам услуги хорошей компании после того как получити ключи!!!!ttp://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/
Егор

Сообщение Гость » 09.02.2018, 14:18

Хочу посоветывать вам услуги хорошей компании после того как получити ключи!!!!ttp://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ хорошая цена и качество.
Гость

Сообщение МММ » 09.02.2018, 14:21

А ключи то , когда получим? Вот в чем вопрос.
МММ

Сообщение Гость » 10.02.2018, 21:05

:wall: На кануне поездки позвонили будет ли там человек, чтобы подписать акт передачи, да приезжайте и подписывайте. Приехали, пошли смотреть квартиру да тепло, отопление работает и на этом все хорошее заканчивается. Труба с подводом воды в квартиру только в туалете воды нет, заглушки открыты. От кухни должен отвод быть, его нет, кухня девственная не одного отверстия в ванной тоже. Проводов для электричества не. Есть отверстия для проводов и все еще тянуть надо у меня точно, а в целом по дому не знаю. Также и сантехника говорила только про свою квартиру. Выше не подымалась. Да все могут получить ключи, но что потом делать. Читайте договора я так поняла, что они немного отличаются, у меня, к примеру, должны быть залиты полы и подоконник стоять этого не чего нет и если вы подпишите акт, то уже не кого туда не загоните исправлять. Финансирования нет за три месяца не продали не одной квартиры. А что касается документов то дом теперь 10 этажный считается и это исправляли в документах.Если что не понятно пишите.
Гость

Сообщение МММ » 12.02.2018, 09:45

Гость , если я правильно понял , то можно уже подписывать акт приема-передачи квартиры? Т е если я соглашусь на все их недоработки , то мне дадут документы для регистрации в Росреестре? Тогда почему они никому не звонят по этому поводу? Короче я боюсь , что мы еще намучаемся с этим Застройщиком.
МММ

Сообщение Грустный дольщик » 12.02.2018, 18:29

То, что вы получите ключи не означает, что вы становитесь собственником квартиры, поесть ее владельцем. Для этого застройщик должен получить кадастровый план, а далее передать вам собственность согласно ДУ. В текущий момент наш дом - просто строительный объект. Все кто заинтересован в планирование следующих шагов пишите мне на адрес agyz@rambler.ru.
Грустный дольщик

Сообщение Гость » 13.02.2018, 21:50

Нет документы не дадут, они как бы на исправлении с 9 эт.на 10 эт (подвал тоже нужно считать) А вот потом да , дом официально будет сдаваться. Как то вот так А вообще можете подписывать ставить дверь и, т.п.
Гость

Сообщение vvet » 16.02.2018, 17:22

А двери разве еще не поставили? Звонил в январе сказали что двери уже стоят. От чего тогда ключи выдают?
vvet

Пред.След.

Вернуться в Форум города Электрогорск