8
(495)
(800)
505-58-85
Бесплатный звонок по России
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00 по МСК

Мастер качества

master

Раннева Вита-Виктория
Электросталь г

все мастера качества

ЖК "Мой город"

Re: ЖК "Мой город"

Сообщение Гость » 20.12.2017, 00:19

Отопление включили!Ждут документы комиссии. Ну позвоните кто нибудь.Что скажут Вам.
Гость

Сообщение Катенька » 20.12.2017, 11:48

Я не выдержала и позвонила напрямую в нашу Администрацию в отдел архитектуры и строительства по вопросу нашего дома , очень милая женщина (сотрудница отдела) подтвердила мне , что дом действительно готов к сдаче . Все дело в отоплении , если им дадут отопление на этой недели , то еще 10 дней для оформления документов. На момент моего звонка , администрация еще не знала , что тепло дали (если застройщик не обманывает). Короче при хорошем раскладе дом будет готов к 31 декабря , край январь 2018. :huray:
Катенька

Сообщение Алекс » 12.01.2018, 05:04

Ребят! Искренно рад что дом сдают! Но одно огорчает! Это то, что строительство остальных корпусов продолжается. То что дом долгое время был заморожен! Стены поведены! Удачи Вам! Мы так же ждем сдачу своего дома!!!
Алекс

Сообщение Катенька » 31.01.2018, 16:31

Ребята , кто хоть что-нибудь начал делать в своей квартире?Или рано радовались? :unsmile:
Катенька

Сообщение цветочек » 31.01.2018, 17:45

Вообще не понятно что там происходит Обещаниями закормили Звонила вчера,сказали что через две недели должны прийти документы на сдачу дома в эксплуатацию Получается что комиссия не приняла дом
цветочек

Сообщение цветочек » 01.02.2018, 11:51

Кто нибудь получил ключи от квартиры ?
цветочек

Сообщение з...ло » 01.02.2018, 13:14

:devil: неполучал ключи и кажись в етом году тож нездадут очередной МММ :bomb:
з...ло

Сообщение Катенька » 02.02.2018, 10:12

И что мы должны были увидеть на сайте vk.com/minstroymosreg . Я что-то про нас ничего не нашла (может конечно плохо искала) . Кто-нибудь подскажите как нам быть :sos: Вообще-то я слышала , что некоторые уже делают электропроводку в своих квартирах и производят замеры входных дверей для замены, значит не все так плохо , если людям дают такую возможность. А вообще конечно все это напрягает. :cry:
Катенька

Сообщение Дольщик 1 очереди » 05.02.2018, 16:18

Уважаемые дольщики!
Прошу обратить внимание на дело Дело NoА41-78682/17. https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/a92e9 ... elenie.pdf

В отношении Застройщика введена процедура наблюдения, временным управляющим утвержден Шульмана Михаила Анатольевича, из числа членов Союза Саморегулируемой организации арбитражных управляющих «Субъектов естественных монополий топливно-энергетического комплекса». Соответсвенно только от его лица возможно подписание актов и другие формальные действия.

Михаила Анатольевич 03 апреля 2018 года предоставит на рассмотрение отчет временного управляющего.

Предлагаю собраться всем дольщикам и пообщаться с Михаила Анатольевич и понять его видение нашей дальнейшей судьбы.
Дольщик 1 очереди

Пред.След.

Вернуться в Форум города Электрогорск