8
(495)
(800)
505-58-85
Бесплатный звонок по России
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00 по МСК

Мастер качества

master

Богачева Екатерина
Электросталь г

все мастера качества

Мобильное приложение:

iPhone Android

Наша франшиза на сайтах:

topfranchise.ru

franchcat.ru

ЖК "Мой город"

Re: ЖК "Мой город"

Сообщение alisa225143 » 23.12.2016, 03:57

Я и имела ввиду заливку в подъезде.
alisa225143

Сообщение МММ » 10.02.2017, 13:07

Ребята, почитал я договора (правда бегло) и понял , что ждать нам наверно ещё очень долго , т к Мосэнерго имеет право выполнять все свои работы в течении 18 МЕСЯЦЕВ . А теперь скажите мне пожалуйста кто у нас в стране сильно напрягается , чтобы выполнить свои обязательства раньше срока. Позже да пожалуйста, а вот раньше. :wall: Единственное приятно, что застройщик на сайте выложил все документы как и обещал. Так , что как говорит Медведев : "Денег нет , но Вы держитесь" :unsmile:
МММ

Сообщение Справедливый » 10.03.2017, 12:42

Привет , что-нибудь слышно по нашему дому. Я вот что нашел на сайте Администрации
...Важные совещания провел сегодня глава города с руководителями НПО"Машиностроение", Макарычевым В.А., ООО "Премьер-Инвест" , С.М.Бариновым, и ЗАО "Стройспецмонтаж" , Бликян Р.М. по вопросам завершения строительства домов-новостроек на ул.Ухтомского. Я и мои коллеги прикладываем максимальные усилия для того, чтобы приблизить сроки сдачи домов и защитить интересы всех, кто вложил свои средства в приобретение квартир в новостройках...
И больше ничего. Интересно это как-то отразиться на сроке сдачи дома? Форумчане не молчите .
Хоть кто-нибудь еще знает что-нибудь?
Справедливый

Сообщение ааа » 31.03.2017, 01:25

очередной долгострой .надо в суды подавать я думаю .может компенсацию дадут .чую его и в этом году и следующим несдадут. мне кажется что сдесь замешаны городские власти т.к очень много домов в Электрогорске несдаются!!! :devil:
ааа

Сообщение vladd_ » 20.06.2017, 01:43

Купили квартиру в ЖК Холдинг Но не рискуем сами производить приемку. Куда посоветуете обратиться?
vladd_

Сообщение mazyakina96 » 09.08.2017, 14:03

vladd_ писал(а):Купили квартиру в ЖК Холдинг Но не рискуем сами производить приемку. Куда посоветуете обратиться?

Многие обращаются в ООО "ЭкспертПро". И еще никто не пожалел об этом. Настоящие спецы там работают.
mazyakina96

Сообщение МММ » 12.08.2017, 08:43

Чувствуется , что дом и к новому году не сдадут. Соберут собрание , наврут как это было на этот Новый год. И будем ждать ещё неизвестно сколько. Или у кого-то есть другая информация?
МММ

Сообщение VVR » 16.08.2017, 13:53

Да наверное еще одну зиму ждать придется. В проектной декларации в п.п 2.3, на сайте ЖК уже изменили срок сдачи на IV квартал 2017
VVR

Сообщение МММ » 04.09.2017, 03:13

Да "мутная" контора. Посмотрел я проектную документацию от 2017 года и опять ее подписывает старый Генеральный директор Бликян , т е Зорин ( который был на собрании) уже не директор. Паниковать не хочу, но что-то мне это очень не нравится. Семь лет не могут построить три подъезда. :devil: :wall:
МММ

Сообщение Наталия1987 » 25.09.2017, 13:22

Добрый день, была в выходные на стройке: колодцы не закопаны, ходит 2 землекопа, работы идут вялотекуще, кладут около подъездов тротуарную дорожку, за забором около магазина груды земли, барханы, вообщем целина. Звонила застройщику, он уверяет, что на 15 октября назначена комиссия, на вопрос: была ли пуско-наладка отопления-НЕТ. Предлагали подписать доп. согл. о переносе срока сдачи на 31 декабря. Я отказалась.
Уважаемые дольщики, отзовитесь, предлагаю действовать коллективно, давайте требовать собрания.
Наталия1987

Пред.След.

Вернуться в Форум города Электрогорск