ЖК "Мой город"

Re: ЖК "Мой город"

Сообщение Катенька1 » 29.01.2019, 11:32

Всем добрый день! УК "Атлант" начал выдачу квитанций на оплату квартплаты (надо подойти к ним в офис за квитанцией) , а также сообщить им (можно по телефону 8-916-930-28-28 ) показания счетчиков ХВС и ГВС , а также на свет. По поводу установки домофонов сообщу чуть позже. Смотрите всю информацию на стендах на подъездах возле входной двери в подъезд.
Катенька1

Сообщение Атлант » 29.01.2019, 12:49

Добрый день!

Квитанции на оплату коммунальных услуг (холодное водоснабжение,водоотведение,отопление) по Вашему дому сегодня доставлены ТСК "Мосэнерго" в Управляющую компанию "Атлант".
Квитанции можно получить в УК "Атлант". Все вопросы по начислениям коммунальных услуг можно задать по телефону : 8 496 43 3 34 81 (ООО ТСК "Мосэнерго").

Огромная просьба передать показания по эл. энергии в УК "Атлант" и в срочном порядке оплатить.
Атлант

Сообщение Катенька1 » 05.02.2019, 15:45

Добрый день! Спешу сообщить , что домофоны установлены. Стоимость подведения трубки до квартиры в комплекте с двумя ключами 1150 руб. , стоимость доп. ключа - 100 руб. Телефон для вызова мастеров по установке трубок в квартире 8-800-775-76-74 . Двери в подъезды будут открыты до 11 февраля 2019 г , потом включат домофоны и в подъезд будет не войти.
Катенька1

Сообщение Olegrvk » 06.02.2019, 16:35

Спасибо за информацию. А сами ключи приобретать у мастеров или в Атланте?
По поводу сроков запуска лифтов известно что-нибудь?
Olegrvk

Сообщение 123456 » 06.02.2019, 22:38

Звоните по вышеуказанном номеру. Договариваетесь о встрече. Приезжает мастер,проводит трубку в квартиру и выдаёт ключи. Оплата на месте.
123456

Re: производство битп

Сообщение Оля Петрова » 26.02.2019, 21:35

Дольщик жк писал(а):Общалась сегодня с УК Атлант. Предоставили тарифы :

1 Тарифы на коммунальные услуги:
С 01.07.2018 г. в г.о. Электрогорск установлены следующие тарифы на коммун. Услуги:
Эл. Энергия (Дома с эл. Плитами) – 3,71 руб/Квт
Холодное водоснабжение – 27,41 руб/куб. м.
Горячее водоснабжение – 138,99 руб/куб.м.
Отопление – 1785,34 руб/куб.м.
Водоотведение – 35,79 руб/куб. м.
Ежегодный пересмотр платы за коммунальные услуги предусмотрен статьей 157.1 Жилищного кодекса РФ. В Московской области тарифы на коммунальные ресурсы устанавливает Комитет по ценам и тарифам. Предлагается производство битп цена по ссылке Теплоком-Сервис Москва. В соответствии с
федеральным законодательством тарифы устанавливаются с календарной разбивкой по полугодиям.
Тарифы на тепло, воду и водоотведение не одинаковы в различных муниципальных районах Подмосковья. Причина
различий в технологических процессах предоставления коммунальных услуг.
Ознакомиться с документами можно на сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области.
2 Тарифы по Статье Содержание :
Единственная статья в квитанции которую могут утвердить собственники это статья содержание
(утверждается на 1 год)
В нее входят : мусор – 5,80 руб/кв.м
Лифт,ОДН (общедомовые нужды вода,эл.эн.),на эту статью содержится и управляется дом.
В г.о. Электрогорск тариф содержание утверждается Советом депутатов г. Электрогорск и составляет 44,86
руб/кв.м. для домов с лифтами .
Данный тариф действует в УК Элином во всех МКД с лифтами.
В УК «Атлант» в доме Ухтомского д.4 А тариф 35,72 руб/кв.м.
Разница между городским тарифом УК «Элинком» и УК «Атлант» составляет 9,14 руб/кв.м.
3 Взносы на капитальный ремонт:
Что касается взноса на капитальный ремонт:
Предлагаем собственникам открыть свой спецсчет и хранить на нем средства необходимые на капитальный
ремонт дома.
4.Оплата по Счетчикам:
Расчет ком.услуг производится по счетчика ОДПУ (общедомовым) если установлены в доме и
ИПУ(индивидуальным) установленным в квартирах.
5 Переход на прямые договора:
Возможен переход (расчеты) на прямые договора с РСО (ресурсоснабжающими организациями) ТСК
«Мосэнерго» и «Моосэнергосбыт»
С Уважением, УК «Атлант»

Объяснили по поводу отопления. Они выставляют счета по факту, вне отопительный сезон мы ни чего не платим .

На данный момент им нужны списки без подписей жильцов, № кв.-продана или не продана- в собственности или нет - кв.м. и ФИО. Им нужно видеть общую квадратуру дома. После того , как они увидят общую картину , они помогут нам подготовить документы для нашего собрания и подскажут что делать дальше.

Вроде так)

да, вы правы)))
Оля Петрова

Сообщение Ремонт квартир » 11.03.2019, 15:24

Добрый день! Делаю ремонт квартир без посредников. Штукатурка, шпаклёвка, покраска, поклейка обоев. Цены доступные. Светлана 8-926-175-39-33
Ремонт квартир

Сообщение Женя » 11.04.2019, 20:22

Уважаемые собственники жилья.
Здание подвергается тайным хищениям, снят замок с двери технического этажа в 3-ем подъезде.
Все проявления посягательств на понравившиеся вещи это результат не сформировавшихся пока генов человека у индивидуума. На 9-м этаже 2-го подъезда квартира слева от лифта постоянно наблюдается открытое окно на балконе кажется. Морозный воздух опускаясь на батарею, заморозит её и она зальет все квартиры до низу как и полагается такому случаю. Просьба не будьте безучастными к вашему жилью. Наблюдайте за зданием снаружи и внутри. Наблюдайте за появлением и поведением незнакомцев на территории дома и внутри него. Препятствуйте наносимому вреду несознательной частью населения.
Женя

Сообщение Катенька1 » 28.09.2019, 21:16

Добрый день всем! Огромная просьба ко всем жильцам нашего дома , а особенно к тем , кто меняет или поменял батареи , ставил сантехнику, прийти и проверить все в квартирах . Осталось две недели до пуска тепла. На подъездах висят подробные объявления когда будет все происходить.
Катенька1

Сообщение марго03 » 18.10.2019, 14:02

У вас есть возле дома шлагбаум? Мы вот установили в нашем кооперативе и теперь чужие машины не смогут становиться в наш двор, только если скорая, полиция или пожарная, заказали мы шлагбаум тут https://msv77.ru/ustanovka-shlagbaumov/ ... hlagbauma/ и вам рекомендуем.
марго03

Пред.

Вернуться в Форум города Электрогорск